Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина д. 36

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина д. 36 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Ризы Фахретдина:
3 11 12 14 16 18 20 22 23 24 25 26 27 28 34 36 36А 36А/1 39 46А 47 54 57В/2 58Б 58А 59 59А 63 65 67

Отзывы (4) жильцов дома: Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина д. 36

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (11 ноября 2025, 15:50)
Я неделю назад заказал МТС, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис МТС вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (9 ноября 2024, 09:16)
Мне оператор сам позвонил Таттелеком Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
  • Левкович Борислав Фролович
  • (30 октября 2024, 09:41)
У меня всегда был Триколор а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Левковича Елизавета Александровна
  • (25 сентября 2024, 06:19)
Я не хотела подключать, МТС, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но МТС мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.